08.08.2012 12:56

В Архангельской области известны результаты соревнований среди полицейских

На днях закончились чемпионаты регионального управления МВД стрельбы из боевого оружия. Они проводились несколько дней. Вначале все участники, а точнее 16 команд – представительниц разных подразделений полиции, сражались по стрельбе из пистолета Макарова. На завершительном этапе былв продемонстрирована стрельбв из автомата Калашникова.

На огневой рубеж выходили даже женщины-полицейские. От их меткости зависел успех всей команды. Во всех сборной был по три представителя – одна женщина и два мужчины, рассказали в пресс-службе УМВД РФ Архангельской области.

По результатам чемпионата в стрельбе из пистолета Макарова бронзу заняли бойцы ОМОН, второе место заняла команда УМВД РФ Архангельска, в яблочко попали из Северодвинска. Как сказал представитель команды ОМВД РФ по городу Северодвинску Антон Трапезников, победа – это результат прекрасной подготовки всей команды.

В первенстве по стрельбе из Калашникова сражались только мужчины. И в этом году спортсмены впервые соревновались в скоростной стрельбе.

Лучше всего владеют автоматом опять же представители ОМВД РФ по городу Северодвинску, второе место заняла команда ОМОНа, третьи – стрелки Архангельска. В первенстве «бронзу» занял Игорь Кокорин из УМВД России, второе место занял Вадим Цубер из ОМОНа УМВД России Архангельска, первое место занял Алексей Семенов из ОМВД.

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript